• Последний звонок

Сегодня в нашей школе последний звонок прозвенел для обучающихся 11 и 9 классов. Свои поздравления и добрые слова напутствий сказали директор школы - Петриченко Т. А. и гости школы - Калмыков Ф. В. - первый заместитель главы Советского района и Барковская Т. А. - представитель Управления образования Советского района.
    Последний звонок.

Прозвучали и поздравления от учеников начальной школы, которые подарили памятные подарки выпускникам 11 класса.

Сегодня ваш звонок последний,
    И вы уже выпускники,
    Пусть будет старт красивым в жизни,
    Пусть взлеты будут высоки.
    Желаем в жизни вашей взрослой
    Больших свершений и побед,
    Хранить всегда в сердечках память,
    Не забывать вам школьных лет.
    Пусть все задумки воплотятся,
    И пусть во всем всегда везет,
    Пусть каждый день вам только радость
    И вдохновение несет.