• Торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Мазурик Елена Павловна
    Торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне ?Сегодня, 9 Мая, наша страна празднует великое событие – День Победы! В селе Золотая Степь состоялся торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С раннего утра в селе звучали песни военных лет. На центральной площади собрались жители и гости села, учащиеся школы с. Золотая Степь, работники культуры. В этот, поистине Великий день, звучало много добрых слов. В праздничной программе звучали песни о войне. В память о погибших в Великой Отечественной войне и всех тех, кто не дожил до этой даты, была объявлена минута молчания. К памятнику, посвящённому защитникам Отечества, возложили венок и цветы. Сегодня в с. Золотая степь, увы, не осталось в живых ни одного ветерана Великой Отечественной войны. Память о них останется в сердцах живых. Их подвиги будут передаваться из поколения в поколения.
    Торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.