30 января 2023, 17:27

В нашей школе состоялось очередное заседание ученического совета, на котором рассматривался план работы на февраль. Ребята принимали активное участие, поскольку это касается их интересов и жизни в школе.

25 января 2023, 19:50

Сегодня в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошло общешкольное родительское собрание, на котором были рассмотрены вопросы питания школьников и льготных категорий; обращено внимание на необходимость контроля родителями поведения детей в интернет-пространстве; заострено внимание на наблюдении за поведением детей среди сверстников и в общественных местах. С докладами выступили Будина Н. В., Соколенко Г. В., Петриченко Т. А.

20 декабря 2022, 17:03

В детском саду "Тополек" с.Александровка состоялось закрытие Года народного искусства и культурного наследия. Аккордом уходящего года стала яркая, зрелищная программа "Мы разные и мы вместе", подготовленная работниками детского сада, воспитанниками.

Сегодня в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь сотрудники сельской библиотеки провели беседу "Героев помним имена" для учеников 6-7 классов. Беседа была посвящена Дню Героев Отечества.

08 декабря 2022, 17:01

Сегодня в школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню художника. На этой линейке обучающимся 4 класса были вручены сертификаты за активное участие в акции "Письмо солдату"