• Экскурсия

21 июня учащиеся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь посетили экскурсионный комплекс "Место приземления первого космонавта Ю. А. Гагарина". Место с устремленной вверх ракетой произвело на ребят неизгладимое впечатление, они внимательно слушали экскурсовода, рассказывающего им подробности пребывания Гагарина в космосе, его приземления. Участники мероприятия выражают благодарность главе Советского муниципального района Пименову С. В. и начальнику управления образования Советского муниципального района Овтиной Т. А за организацию поездки в рамках социального проекта "Я - гражданин России".
    Экскурсия.