• Наши новости

Акция "Своих не бросаем!".
    06 апреля 2023, 20:17

Филиал МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с.Александровка Советского района Саратовской области продолжает поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Акция "Своих не бросаем".
    07 апреля 2023, 15:52

Обучающиеся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области продолжают принимать участие в акции "Своих не бросаем".
    Движение первых.
    07 апреля 2023, 19:53

Шесть образовательных организаций района вступили во всероссийское «Движение первых» Сегодня на базе СОШ №1 состоялась церемония открытия первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Инициатива детей создать одну большую организацию была поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и нашла одобрение среди педагогов и родителей, представителей различных общественных организаций. Открытие первичных отделений Российского движения детей и молодёжи - это радостное событие и разделить его с ребятами пришли гости: заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Турукина, начальник управления образования Татьяна Овтина, руководитель направления федеральных и региональных проектов регионального отделения движения Дмитрий Зайцев, руководители образовательных учреждений района.
    Вынос флага. Гимн..
    10 апреля 2023, 18:55

С торжественного выноса флага и исполнения гимна началось утро понедельника 10 апреля в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь. Чуть позже, на линейке были поздравления участники конкурсов различных уровней и отмечены активисты, проявившие себя в мероприятиях районного уровня.
    День космонавтики. Мы первые!.
    10 апреля 2023, 18:57

Так сегодня звучала тема для разговоров о Важном. Люди пытались изобразить созвездия на скалах, изобрели телескоп, чтобы разгадать тайну Млечного пути, затем усовершенствовали его до спектроскопа, чтобы получить данные о массе, температуре и химическом составе звезд и планет. Но именно наша страна исполнила мечту целой планеты – начала покорение космоса.
    Своих не бросаем.
    13 апреля 2023, 15:37

Обучающиеся 11 класса продолжают принимать участие в акции "Своих не бросаем".
    Вынос флага. Гимн. Линейка..
    17 апреля 2023, 19:48

Сегодня в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь торжественный вынос флага и исполнение гимна прошли для обучающихся начальной школы. На торжественной линейке самым активным ученикам были вручены заслуженные награды.
    17 апреля 2023, 19:49

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида. Это и стало сегодня, 17 апреля, главной темой Разговоров о Важном для обучающихся нашей школы.
    Урок мужества.
    19 апреля 2023, 17:11

Сегодня в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка с обучающимися 6-7 классов был проведен Урок мужества " Без срока давности".Данный урок посвящен памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
    Служить на благо малой родины и России.
    21 апреля 2023, 12:32

Ко Дню местного самоуправления для обучающихся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошёл классный час на тему "Служить на благо малой родины и России"