• Наши новости

Мы - за мир!.
    19 января 2023, 15:28

В поддержку наших солдат, звучат самые теплые слова из родного дома, материнские наставления. Но и люди, которые просто хотят поддержать своих соотечественников принимают участие в самых разных акциях. Вот и наши ученики приняли участие в такой акции. Мы верим, что скоро всё закончится.
    В память о блокаде Ленинграда.
    19 января 2023, 15:30

Сегодня в музейной комнате нашей школы была проведена беседа о блокаде Ленинграда с учениками 1-3 класса
    Акция "Своих не бросаем!".
    20 января 2023, 15:38

В рамках акции "Своих не бросаем" в МАОУ-СОШ с. Золотая степь в фойе школы прошла выставка детского рисунка
    Вынос флага. Исполнение гимна. Линейка.
    23 января 2023, 17:00

Стало доброй традицией поздравлять победителей перед учениками школы на утренней линейке в понедельник. Вот и сегодня, 23 января, на линейке, после торжественного выноса флага и исполнения гимна, капитанам команд, принимавших участие в соревнованиях по футболу были вручены грамоты. Поздравляем!
    Акция "Своих не бросаем".
    26 января 2023, 16:25

Учащиеся 7 класса МАОУ-СОШ с. Золотая Степь поддерживают военнослужащих Российской армии в акции "Своих не бросаем"
    В память о блокаде Ленинграда.
    26 января 2023, 16:33

Совместно с Золотостепским домом культуры в 8 классе МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошла беседа, посвящённая блокаде Ленинграда.
    Исторические даты. 80-летие блокады Ленинграда..
    27 января 2023, 16:37

27 января в гостях у 5 и 6 классов были сотрудники Золотостепской библиотеки. Ребята оказались в обстановке Ленинграда 80 лет назад, в те далёкие годы, когда ленинградцы переживали жестокую блокаду. Минутой молчания все почтили память героев ВОВ.
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2023, 16:39

В этот день весь мир скорбит по жертвам нацизма, вспоминают мужество и героизм солдат и офицеров Красной Армии. В актовом зале МАОУ-СОШ с Золотая Степь прошло мероприятие, посвящённое жертвам Холокоста, проведённое учениками 8-11 классов для своих одноклассников.
    Торжественный вынос флага. Исполнение гимна.
    30 января 2023, 17:24

Сегодня, торжественный вынос флага был доверен ученикам 11 класса МАОУ-СОШ с. Золотая Степь. После исполнения гимна России учениками школы, состоялось награждение победителей и участников муниципального конкурса .
    Разговоры о важном. Движение первых.
    30 января 2023, 17:25

Разговоры о важном 30 января были посвящены общероссийскому "Движению первых". С чего оно началось, как и зачем было создано, кто может принять участие - эти вопросы не оставили никого из детей равнодушными.