• Наши новости

Вынос флага. Исполнение гимна..
    12 декабря 2022, 15:18

Понедельник 12 декабря. В это утро вынос флага и исполнение гимна прошли чуть более торжественно и эмоционально. Ведь сегодня - День Конституции РФ - одна из самых значимых памятных дат российского государства.
    День конституции РФ.
    12 декабря 2022, 15:20

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества.
    Вынос флага. Исполнение гимна..
    19 декабря 2022, 16:19

Наш понедельник начался со ставших уже традиционными выноса флага РФ и исполнения гимна.
    День Героев Отечества.
    19 декабря 2022, 16:20

В наше сложное время, Героем России может стать не только космонавт или военный. Совсем недавно, в разгар пандемии, Героями становились врачи. Многие из них и сейчас продолжают спасать чьи-то жизни. Каждый день жизни сотен людей спасают и сотрудники МЧС. И это - их ежедневный труд. Так кто же они, Герои нашей страны? Какие они? Об этом и шла сегодня речь на уроках "Разговоров о важном".
    "Светлый праздник Рождества" - Разговоры о важном.
    09 января 2023, 15:11

9 января для учеников нашей школы прошли Разговоры о важном на тему "Светлый праздник Рождества". И пусть на улице мороз, но атмосфера царила тёплая и разговор получился душевный.
    Экскурсия в музейную комнату.
    09 января 2023, 19:12

9 января в музейной комнате школы была проведена экскурсия, посвящённая Дню начала контр наступления против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.
    В поддержку СВО.
    13 января 2023, 14:49

Обучающиеся МАОУ-СОШ с.Золотоя Степь Саратовской области Советского района , поддерживают ВС РФ , участвующих военной операции на Украине.
    Вынос флага. Исполнение гимна.
    16 января 2023, 16:04

Первый торжественный вынос флага для начальной школы в этом году состоялся сегодня, 16 января. Торжественный проход доверили ученикам 6 класса. На линейке исполнен гимн РФ.
    Разговоры о Важном. 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда..
    16 января 2023, 16:06

18 января Северная столица отметит одну из важнейших дат в своей истории и истории Великой Отечественной войны. В этот день 80 лет назад в результате операции «Искра» войска Ленинградского и Волховского фронтов прорвали блокадное кольцо, на долгие 872 дня сковавшее в своих оковах город на Неве. Благодаря этой операции был освобожден сухопутный коридор, через который в кратчайшие сроки была проложена железная дорога. 7 февраля 1943 года в Ленинград, после полуторагодового перерыва, пришел первый поезд с «Большой земли».
    Чтобы помнили.
    17 января 2023, 15:19

По плану воспитательной работы 17.01 в начальном звене прошёл кинопоказ "Чтобы помнили....! Посвящённый Памяти Жертв Холокоста.