• Школьный театр

200 лет со дня рождения Островского А. Н..
    18 апреля 2023, 17:05

Сегодня в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области, был проведен Всероссийский урок посвящённый 200-летию со дня рождения А. Н. Островского.
    Литературная гостиная.
    23 мая 2023, 14:55

Для всех друзей и гостей школы распахнула сегодня двери Литературная гостиная МАОУ-СОШ с. Золотая Степь. Познакомиться с историей поэзии и прозы, услышать стихи любимых авторов разных эпох и своих современников. И даже ОДНОКЛАССНИКОВ! Премьерой стало сегодня исполнение стихов собственного сочинения Гусевой Анастасии и Обоймовой Анастасии. Желаем девчатам творческих успехов и признания! А для Обоймовой Анастасии этот день стал знаменательным ещё и по той причине, что на мероприятии был представлен сборник её собственных стихотворений. Молодец! Пусть этот сборник будет первым на твоём творческом пути! В завершение мероприятия выпускники 11 класса получили в подарок пожелания и книги из личной библиотеки старейшего учителя Абикешевой Анны Ивановны, ветерана педагогического труда, учителя русского языка и литературы школы села Золотая Степь.
    Международное сотрудничество.
    24 мая 2023, 14:25

Обучающиеся начальной школы МАОУ-СОШ с. Золотая Степь приняли активное участие в переписке с учащимися сербской школы г. Умчари. К празднику Светлой Пасхи нашими учениками были направлены поздравительные открытки, выполненные самими учениками.
    1 октября - Международный день музыки..
    02 октября 2023, 18:32

Музыка — самое удивительное и прекрасное духовное достижение человечества. Она сопровождает нас повсюду. 1 октября свой праздник отмечают те, для кого музыка — профессия, и те, для кого — любовь. Денис Мацуев - известный на вест мир российский пианист-виртуоз стал героем кинолектория "Известный музыкант" для 5-7 классов.
    Театр MIX.
    18 ноября 2022, 10:07

Теперь театр и нашей школы имеет сертификат, подтверждающий внесение школьного театра во Всероссийский перечень школьных театров
    Театр - волшебная страна.
    17 ноября 2022, 18:44

Школьный театр филиала МАОУ-СОШ с. Александровка получил сертификат, подтверждающий внесение школьного театра во Всероссийский перечень школьных театров