• Литературная гостиная

Для всех друзей и гостей школы распахнула сегодня двери Литературная гостиная МАОУ-СОШ с. Золотая Степь. Познакомиться с историей поэзии и прозы, услышать стихи любимых авторов разных эпох и своих современников. И даже ОДНОКЛАССНИКОВ! Премьерой стало сегодня исполнение стихов собственного сочинения Гусевой Анастасии и Обоймовой Анастасии. Желаем девчатам творческих успехов и признания! А для Обоймовой Анастасии этот день стал знаменательным ещё и по той причине, что на мероприятии был представлен сборник её собственных стихотворений. Молодец! Пусть этот сборник будет первым на твоём творческом пути! В завершение мероприятия выпускники 11 класса получили в подарок пожелания и книги из личной библиотеки старейшего учителя Абикешевой Анны Ивановны, ветерана педагогического труда, учителя русского языка и литературы школы села Золотая Степь.
    Литературная гостиная.