• Год семьи

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности»

В. В. Путин

Кружок "Шахматы" для всей семьи.
    18 апреля 2024, 17:05

В рамках мероприятий посвященных Году семьи, в нашей школе продолжаются семейные встречи разных поколений. 17 апреля прошёл шахматный турнир, в котором приняли участие ученики и их родители.
    Праздничный концерт.
    07 марта 2024, 16:28

7 марта всех наших девочек, девушек, женщин в актовом зале школы поздравили ученики старших классов. Кроме выступлений с поздравлениями, все зрители увидели красочное дефиле цариц красоты, костюмы которых готовились заранее. От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаю, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Желаю женского счастья и благополучия. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Пусть окружают только искренние и понимающие люди.
    Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые» открылся на Международной выставке-форуме «Россия».
    19 января 2024, 17:25

19 января на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ открылся Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые», который стал первым официальным событием Года семьи в России. Форум «Родные — Любимые» открыл концерт под открытым небом, к которому присоединились семьи из всех регионов России. Символическую нить преемственности поколений на одной сцене передавали друг другу исполнители Стас Море, ST, Жан Милимеров, Алексей Гоман, Хор Первых и семьи-участники форума.
    Оргкомитет утвердил официальный логотип Года семьи.
    18 января 2024, 17:23

Оргкомитет Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО «Национальные приоритеты». «Изображение сердца из двух половинок, показывает две судьбы, которые создают семью, когда люди принимают решение быть вместе, чтобы продолжить жизнь и передать ее другим поколениям. В дизайн-концепции мы использовали образ двух соприкасающихся лебедей, очертания которых формируют сердце. Они символизируют любовь и преданность, пронесенные сквозь годы», — рассказала генеральный директор АНО «Национальные приоритеты», член Оргкомитета Года семьи София Малявина.
    2024 год будет Годом семьи.
    23 ноября 2023, 17:16

2024 год будет Годом семьи Указ об этом подписал Президент. Это не случайно, ведь в нашей стране трепетно относятся к сохранению семейных ценностей. А также действует большое количество мер поддержки. Например, в Саратовской области для многодетных семей есть пособие на покупку школьной и спортивной одежды, пособие на детей, посещающих физкультурно-спортивные учреждения, компенсация части расходов на оплату обучения ребят и другая помощь.