• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Пионерское

О филиале

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Пионерское.
    Директор филиала
    Петрова Ирина Владимировна
    с. Пионерское , ул. Клубная, д. 10
    pionersosh@yndex.ru
    +7 (84566) 6-61-49

Петрова Ирина Владимировна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Пионерское

Новости филиала

Горячая линия.
    01 апреля 2024, 15:28

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области доводит до вашего сведения, что в период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по телефону «горячей линии» 8-800-100-1858, а также по телефонам 8(8452) 20-18-58, 8(845-2) 22-82-80, 20-83-04, 22-88-48, 8(845-3)95-02-41 ежедневно с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 ч. 00 мин. до 12ч. 45 мин.
    Осторожно, паводок!.
    25 марта 2024, 15:14

В весенний период повышается опасность выхода на лед водоемов! Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент он может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой. Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей! Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребенка слабее любопытства, они играют они на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически. Весной нужно усилить контроль за местами игр детей.
    День общенационального траура.
    23 марта 2024, 15:22

Сегодня в России - День общенационального траура. Страна скорбит о погибших в страшном теракте в "Крокус Сити Холл"
    День российского студенчества.
    25 января 2024, 16:57

12 (25) января 1755 года - Российская императрица Елизавета Петровна одобрила прошение Ивана Шувалова и подписала указ об открытии Московского университета, ставшего одним из центров русской передовой культуры и общественной мысли в России. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества. С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».
    Памятки для учащихся и родителей.
    18 января 2024, 19:17

Памятки для учащихся и родителей по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.