Подготовка Учащимся
    По разным данным, в мире существует от 40 000 до 400 000 специальностей. Точное количество подсчитать сложно: рынок труда быстро меняется. Например, из-за повсеместной цифровизации появляются новые IT- профессии и смежные специальности, а другие должности, наоборот, перестают существовать. Стремительное развитие одних бизнес-областей и исчезновение других меняет и рынок труда. Поэтому нынешним школьникам бывает трудно выбрать будущий карьерный путь. Не потеряться в разнообразии профессий помогает профориентация.