Муниципальный этап ВсОШ. Обществознание.
    05 декабря 2022, 19:34

Очень сложная дисциплина в школьном курсе. Пожелаем ребятам удачи!
    Наш победитель.
    06 декабря 2022, 16:36

В Прокуратуре Советского района прошло торжественное вручение наград победителям муниципального этапа второй областной олимпиады для учащихся 10-11 классов по вопросам конституционных прав граждан Российской Федерации. Прокурор Советского района Алексей Локтионов встретился с победителями, рассказал об истории органов прокуратуры, ответил на вопросы школьников и вручил дипломы за лучшие работы. 1 место - Иванова Вероника, 11 класса Лицея р.п. Степное ( руководитель Баландина О.В.). 2 место поделили Юдников Никита, школа №1, и Калашникова Анастасия, с. Мечетное. 3 место - Орлов Кирилл, р.п. Пушкино, Божко Алексей р.п. Советское и Сайфутдиновой Линары, с. Золотая Степь. Поздравляем!!!
    Муниципальный этап ВсОШ. Физкультура.
    08 декабря 2022, 16:59

Сегодня в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошёл муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре.
    Муниципальный этап ВсОШ. Физика.
    09 декабря 2022, 18:10

Предмет сложный и даётся в руки далеко не каждому ученику. Поэтому в Олимпиаде сегодня всего одна участница. Молодец! Поддержим!
    Муниципальный этап ВсОШ. Биология..
    12 декабря 2022, 15:21

Сегодня обучающиеся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по биологии.
    Наши призёры.
    19 декабря 2022, 16:23

Среди ребят, обучающихся в нашей школе, ученики 9 класса Бегмалиева Анжела и Малеев Тимур стали призëрами Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем!!!
    Призёр Олимпиады.
    15 декабря 2022, 16:27

А у нас призёр!!!! Ученица 8 класса нашей школы - Ниëзмуродова Зухра - стала призёром муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии! Поздравляем от всей души!
    Приказом министерства просвещения РФ изменены сроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    07 января 2023, 15:57

Приказом министерства просвещения РФ от 13.12.2022 № 1119 изменены сроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Олимпиада "Старт к успеху".
    07 апреля 2023, 18:29

7 апреля прошла Муниципальная метапредметная олимпиада "Старт к успеху" для учащихся 3 класса.
    О школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.
    19 сентября 2023, 18:29

С 28 сентября по 26 октября 2023 года пройдет школьный этап предметных олимпиад