• Недопущение дорожно-транспортного травматизма

03 октября инспектором по пропаганде отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Советский» проведено мероприятие с обучающимися старших классов МБОУ СОШ с. Золотая Степь и их родителями (законными представителями), направленное на недопущение дорожно-транспортного травматизма, детского в частности. Доведены нормы законодательства в части управления мототранспортными средствами и административной ответственности за их нарушение. Проведены разъяснительные беседы о важности соблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации, и необходимости руководствоваться ими при принятии решения о покупке и передаче для управления мототранспорта своим детям.
    Недопущение дорожно-транспортного травматизма.