• День памяти жертв Беслана.

3 сентября 2023 года — 19-я годовщина штурма средней школы №1 города Беслан в Северной Осетии. В этот день россияне вспоминают трагические события 2004 года, когда террористы захватили и три дня держали в заложниках учеников, а также их педагогов и родителей — всего более 1,2 тыс. человек. С тех пор 3 сентября в нашей стране отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата призвана напомнить всем гражданам о том, сколько ужасно лицо терроризма, сколько разрушительна эта идеология, носители которой не остановятся ни перед чем, чтобы достигнуть своих безумных целей. Особенно важно уберечь от этой деструктивной идеологии молодёжь. Поэтому мы проводим классные часы, на которых вспоминаем об этих событиях и напоминаем о правилах поведения в подобных ситуациях.
    День памяти жертв Беслана..