• Летний лагерь "Солнышко"

1 июня по 17 июня была организована работа летнего пришкольного лагеря «Солнышко» под девизом: « Солнце лучик любит нас, мы ребята - супер класс." С утра школьный двор наполнялся детским смехом, веселой музыкой, звучали детские песни. Для детей была разработана насыщенная и интересная программа. Каждый день проходили спортивные мероприятия, путешествия со сказочными героями. Ярко прошли мероприятия совместно с клубными работниками. «Твори добро», «Олимпийские игры», «День России», «Путешествия по экологическим тропинкам». Закрытие смены прошло на веселой нотке, играли, соревновались, все дети получили призы. Всем было жаль расставаться. Дети на все лето получили заряд бодрости и хорошего настроения!
    Летний лагерь "Солнышко".