• Районный смотр юнармейских отрядов

Торжественно, ярко, патриотично, на одном дыхании, со слезами на глазах... Именно таким был районный смотр юнармейских отрядов «Мы помним, мы гордимся!», традиционно проходящий на центральной площади п.Степное накануне Великого праздника — Дня Победы. Смотром командовал председатель Союза офицеров запаса Советского района, подполковник Андрей Соколовский. Почётное право внести Государственный флаг Российской Федерации и Знамя Победы предоставлено знамённой группе школы с. Мечётное. Приветствуя участников и гостей смотра, глава района Сергей Пименов поздравил всех с Днём Победы, отметил, что это праздник доблести и славы наших предков, которые в трудное военное время смогли победить фашизм. Девушки, обучающиеся а нашей школе с честью выступили на смотре.
    Районный смотр юнармейских отрядов.