• Легенды Крыма

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения для учеников начальной школы сегодня был устроен просмотр фильма "Легенды Крыма". Легенды Крыма связаны не только с историей России и полуострова. По сути, весь Крым – это музей под открытым небом, экспонаты которого сохранили следы многих стран и цивилизаций.Легенды Крыма связаны не только с историей России и полуострова. По сути, весь Крым – это музей под открытым небом, экспонаты которого сохранили следы многих стран и цивилизаций.
    Легенды Крыма.