• Поздравляю Вас, Учителя, в осенний день календаря!

с 20 сентября 2022 по 4 октября 2022 года пройдет районный конкурс детских открыток, посвященный Всероссийскому Дню учителя «Поздравляю Вас, Учителя, в осенний день календаря»
    Поздравляю Вас, Учителя, в осенний день календаря!.

В соответствии с планом работы управления образования администрации Советского муниципального района» и плана работы творческой группы профессионального развития учителей информатики и физики Советского муниципального района, а также с целью развития творческого потенциала обучающихся, формирования духовно-нравственных качеств подрастающего поколения путем осмысления ими роли учителя в жизни обучающихся с 20 сентября 2022 по 4 октября 2022 года пройдет районный конкурс детских открыток, посвященный Всероссийскому Дню учителя «Поздравляю Вас, Учителя, в осенний день календаря», среди обучающихся общеобразовательных учреждений Советского района.

Приказ от 21.09.2022 № 219

О проведении районного конкурса открыток ко Дню Учителя "Поздравляю Вас, Учителя, в осенний день календаря"