• О профилактике нарушений Порядка проведения государственной итоговой аттестации

О профилактике нарушений Порядка проведения государственной итоговой аттестации, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Советского муниципального района в 2022/2023 учебном году
    О профилактике нарушений Порядка проведения государственной итоговой аттестации.

В целях профилактики нарушений Порядка проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Советского муниципального района в 2022/2023 учебном году и на основании письма министерства образования Саратовской области от 08.11.2022 № 01-25/8704 утверждена дорожная карта по профилактике нарушений Порядка проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Советского муниципального района в 2022/2023 учебном году.

Руководителям образовательных учреждений до 14.11.2022 разработать, утвердить и разместить на сайте дорожные карты ОО по профилактике нарушений Порядка проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022/2023 учебном году.

Приказ от 09.11.2022 № 266