• час памяти «Мы будем помнить о войне»

Автор: Мазурик Елена Павловна
    22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории нашей Родины, начало Великой Отечественной войны. В этот день в России отмечается День памяти и скорби. В преддверии Дня памяти дети летней оздоровительной площадки посетили музейную комнату и провели час памяти «Мы будем помнить о войне». Ребятам рассказали о начале войны и героизме защитников Родины, отметив, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, которые сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее своих потомков. И возложили цветы к экспонатам ВОВ.
    час памяти «Мы будем помнить о войне».