• "ПОЧЕМУ ВАЖНО ВКЛЮЧАТЬ ПОХОДЫ В КИНОТЕАТР В ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ?

Автор: Мазурик Елена Павловна
    Посещение кинотеатра может стать не только развлечением, но и полезным опытом: 1✅Развитие воображения: Просмотр различных фильмов помогает развить воображение и креативное мышление у детей, воодушевляя их на создание собственных историй. 2✅Образовательный опыт: Фильмы могут быть образовательными и учить детей новым вещам — от истории и культуры до ценностей и навыков. 3✅Способность к анализу: Обсуждение фильмов после сеанса развивает у детей аналитическое мышление и способность критически мыслить. 4✅Эмоциональное восприятие: Кино помогает детям понимать эмоции, развивать эмпатию и способность сочувствовать героям. 20.06.2024 года дети летней оздоровительной площадки посетили кинотеатр с. Александровка.
    "ПОЧЕМУ ВАЖНО ВКЛЮЧАТЬ ПОХОДЫ В КИНОТЕАТР В ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ?.