• Весёлые старты ко Дню России

12 июня наша страна отмечает День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. По традиции, в течение нескольких дней в нашей школе проходят мероприятия, посвящённые этой дате. Сегодня мальчишки и девчонки проверили себя на скорость, ловкость и силу в "Весёлых стартах".
    Весёлые старты ко Дню России.