• Социальные инициативы школьников

В нашей школе успешно апробирована модель сопровождения социальных инициатив школьников. Формирование у жителей села, учащихся и их родителей бережного отношения к родному краю - одна из важных воспитательных задач. По инициативе обучающихся МАОУ СОШ с Золотая Степь проходит уборка на территории яблоневого сада, который радует своей красотой всех проходящих мимо людей. В настоящее время под руководством педагогов ученики включаются в общественную работу по благоустройству фруктового сада.
    Социальные инициативы школьников.