• Спорт — стиль жизни

Сегодня во 2,4 классах прошел Классный час на тему «Спорт — стиль жизни». Ребята вспомнили о том, как важно заниматься спортом. Детям было предложено нарисовать спортсмена и подписать, какими качествами он должен обладать. В ходе беседы учащимся был показан видеоролик, в котором Олимпийский чемпион Никита Нагорный говорил о здоровье спортсмена, целеустремленности и ответственности, и дал ценный совет юным зрителям. Спорт - это занятие не только для тех, кто хочет стать чемпионом. Он доступен для каждого.
    Спорт — стиль жизни.