• Открытие ботанического сада

Сегодня в нашем районе — знаменательное событие: в школе села Золотая Степь, в которой успешно реализуется региональный инновационный проект «Экологическое образование — фактор формирования функциональной грамотности учащихся», состоялось торжественное открытие ботанического сада. В церемонии открытия приняли участие глава Советского муниципального района Сергей Пименов, министр-председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства правительства Саратовской области Александр Гаврилов, консультант отдела недропользования и особо охраняемых природных территорий регионального министерства природных ресурсов Олег Василенков, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Турукина, начальник управления образования Ирина Насырова.
    Открытие ботанического сада.