• Мы говорим "Спасибо"

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И всё-таки русская поговорка «Мир не без добрых людей» ещё не утратила своего исконного значения. К большому счастью, есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей школе оказывает помощь Сорокин Александр Иванович Выражаем огромную благодарность за помощь в благоустройстве школьного двора и сада. Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь-это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка школы. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле.
    Мы говорим "Спасибо".