• Классные встречи. Артём Чеботарёв

Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование». На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. Сейчас проект реализуется под патронатом "Движения Первых" и каждый может стать частью проекта! Сегодня о своих жизни и карьере ребятам 6-11 классов рассказал заслуженный мастер спорта России по боксу Артём Николаевич Чеботарёв. Ребята задали интересующие их вопросы, получили массу удовольствия и автографы, сделали памятное фото.
    Классные встречи. Артём Чеботарёв.