• родительское собрание «Россия- мои горизонты»

21 марта в нашей школе для родителей 6-9 классов прошло родительское собрание «Россия- мои горизонты». Акбалинова Д.Д. рассказала о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий. С этого учебного года еженедельно проходят профориентационные занятия, на которых ребята знакомятся с новыми отраслями и профессиями, существующими сегодня, решают задачи и ставят цели на будущее. Были просмотрены видеоролики, с их последующим обсуждением.
    родительское собрание «Россия- мои горизонты».