• Классные часы классных встреч

Сегодня филиал МАОУ-СОШ с.Золотая степь в с.Александровка гостеприимно распахнул двери нашей школы для гостей, которых учащиеся очень ждали. В рамках проекта "Классные часы классных встреч" состоялась беседа с председателем муниципального Собрания Советского муниципального района Чубарых Светланой Васильевной.График Светланы Васильевны расписан буквально поминутно, ведь она ведёт преподавательскую деятельность, является секретарем партии "Единая Россия" ..С первой минуты Светлана Васильевна расположила к себе аудиторию , рассказала о себе и своей деятельности, поделилась воспоминаниями из жизни.Ребята с большим интересом слушали,задавали вопросы,дискутировали .Спасибо за помощь в организации встречи, руководителю муниципального отделения Общероссийского движения детей и молодежи "Движение первых" Ивановой Ирине Сергеевне и специалисту организации работы Овтиной Татьяне Александровне.
    Классные часы классных встреч.