• Лыжные гонки

5 марта на лыжной трассе филиала МБОУ-СОШ С.МЕЧЁТНОЕ Советского района Саратовской области в с.Любимово прошли муниципальные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ Советского района. В соревнованиях приняли участие 9 команд: команда школы номер 1 р.п. Степное , команда Лицея р.п. Степное, команда школы р.п. Пушкино, команда р.п. Советское, команда школы с. Золотая Степь, команда школы с. Александровка, команда школы с. Розовое, команда школы с. Мечётное, команда школы с.Любимово. Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!
    Лыжные гонки.