• Всемирный  день гражданской обороны

1 марта - Всемирный  день гражданской обороны. Нашу школу посетил Зам. Начальника ОНД и ПР по Марксовскому и Советскому районам Саратовской области - Зайцев С.Н. Всемирный день гражданской обороны ежегодно отмечается 1 марта. Он был учрежден по решению Генеральной Ассамблеи Международной организацией гражданской обороны в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны – спасению жизни и окружающей среды.
    Всемирный  день гражданской обороны.