• Души прекрасные порывы

Второй год МАОУ – СОШ с.Золотая Степь принимает участие во Всероссийском творческом конкурсе «Души прекрасные порывы» в рамках проектов сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО с целью развития творческих способностей учащихся. Организатором третьего Всероссийского творческого конкурса «Души прекрасные порывы» является МБОУ «Многопрофильная школа № 181» Советского района г. Казани, при поддержке международной кафедры ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ». 2 марта состоялся творческий конкурс «Души прекрасные порывы». В номинации «Художественное слово» все участники делились на возрастные категории 5- 7 класс и 8 – 11 класс. Соперники были на высоком уровне, но участники МАОУ – СОШ с.Золотая Степь справились с волнением. Результат достойный: Белянская Варвара 6 класс получила Диплом Лауреата II степени, Петраева Ольга 9 класс получила Диплом Лауреата III степени и Ниёзмуродова Зухра 9 класс Благодарственное письмо. Подготовила и сопровождала участников творческого конкурса «Души прекрасные порывы» учитель русского языка и литературы Соколенко Галина Васильевна, которая так же удостоена Благодарственным письмом.
    Души прекрасные порывы.