• Лыжня России.

Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках XLII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» состоялась 3 февраля на территории Любимовского муниципального образования. На соревнование съехались лыжники со всех муниципальных образований района. Всех любителей лыжных гонок встречали сказочные персонажи Олимпийский Мишка, Дракон и Заяц, а песня "Мы готовы всем рекордам наши звонкие дать имена" поднимала спортивный дух и настраивала лыжников на победу. Радовала и прекрасная солнечная погода. На старт вышли лыжники разных возрастов, среди них и постоянные участники лыжных гонок, а также школьники и совсем юные спортсмены. Болельщики активно поддерживали лыжников, встречая их на финише радостными возгласами. Завершением спортивного праздника стала церемония награждения победителей. Спасибо всем участникам! Поздравляем нашего ученика 8 класса Герасимова Романа с почётным 3 местом!
    Лыжня России..