• Питание на контроле!!!

18 января в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь был проведён родительский контроль за организацией горячего питания в начальной школе. Родителям показали, как организован приём пищи учащимися, они оценили работу персонала столовой. Чем будут кормить в школе сегодня - ни для кого не секрет. Меню расположено на информационном стенде при входе в столовую. В ходе мероприятия было установлено, что вес порций соответствует нормам, блюда приготовлены в соответствии с технологической картой и санитарными нормами и требованиями. Нарушений не выявлено, претензий к организации питания детей нет.
    Питание на контроле!!!.