МАОУ-СОШ с. Золотая Степь
    07 ноября 18 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников.
    На основании приказа министерства образования Саратовской области «Об организационном сопровождении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2022/2023 учебном году», во исполнение пункта 34 раздела III Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678, в целях организованного проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского муниципального района в 2022-2023 учебном году с 07 ноября по 18 декабря 2022 года пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников на территории Советского муниципального района в общеобразовательных организациях района по месту обучения участников муниципального этапа.