• Движение первых

На базе СОШ №1 состоялась церемония открытия первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Инициатива детей создать одну большую организацию была поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и нашла одобрение среди педагогов и родителей, представителей различных общественных организаций.
         Открытие первичных отделений Российского движения детей и молодёжи - это радостное событие и разделить его с ребятами пришли гости: заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Турукина, начальник управления образования Татьяна Овтина, руководитель направления федеральных и региональных проектов регионального отделения движения Дмитрий Зайцев, руководители образовательных учреждений района.

Движение первых.