• День знаний

МАОУ-СОШ с. Золотая Степь
    Первого сентября, когда всё уже было готово к линейке под окрытым небом, вдруг пошёл дождь. Но это не испортило настроения участникам линейки и гостям школы, линейку просто перенесли в спортзал. В целом атмосфера праздника никуда не исчезла, а просто стала чуточку насыщеннее.
    01 сентября четверг, 09:00
    День знаний.
    Поздравления с началом учебного года прозвучали от высоких гостей района, от директора школы. Ученики 11 класса поздравили совсем юных первоклассников и подарили им дружеские подарки. Малыши получили свои первые пожелания от волшебной ромашки, а ученики 11-го класса услышали напутственные слова от директора школы и представителей Управления образования.
    Фотографии