• День солидарности в борьбе с терроризмом

МАОУ-СОШ с. Золотая Степь

3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом - это напоминание всем нам о необходимости объединиться в борьбе с этим злом, о неприятии обществом подобного рода ведения политической борьбы.

02 сентября пятница, 10:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания).

В этом году в условиях специальной военной операции памятная дата наполнена особым смыслом. Россия ведет борьбу с политикой государственного терроризма украинской власти против собственного народа, насаждением национализма и русофобии.

3 сентября еще один повод напомнить о необходимости сплотиться перед лицом угроз и новых вызовов ради мирной жизни и созидания в интересах будущих поколений.

#3сентября #неттерроризму #противтеррора #вместепротивтеррора #деньсолидарности #Zанаших

Фотографии